तेजस्वी के साथी विधायक ने कहा- भाजपा के लोग गोमांस खाते हैं, मचा गया सियासी बवाल
समस्तीपुर। विभूतिपुर विधानसभा क्षेत्र के सीपीआईएम विधायक अजय कुमार ने बीजेपी नेताओं को लेकर विवादित बयान दिया है। दरअसल अजय कुमार ने विभूतिपुर के एक कार्यक्रम में भाषण के दौरान भाजपा के कार्यकर्ताओं पर गौ मांस खाने का आरोप लगाया है। यह बातें अजय कुमार ने बीते 3 जनवरी को विभूतिपुर के दिवंगत पत्रकार ब्रजकिशोर ब्रजेश के श्रद्धांजलि सभा के दौरान अपने भाषण के बीच कही।
अजय कुमार ने कहा कि इस देश की जो सबसे बड़ी बीफ कंपनी है, उसका नाम सुनने पर लगता है कि वह किसी मुसलमान का है। लेकिन, वह मुस्लिम का नहीं है वह हिंदू की है और वह आरएसएस से जुड़ा हुआ है। उस पर वे लोग कोई प्रतिबंध क्यों नहीं लगा रहे हैं क्योंकि वे लोग चुनाव में पैसा देते हैं। उन्होंने कहा कि एक देश एक चुनाव और कॉमन सिविल कोड कि वह बातें नहीं करता। वे लोग पूरे देश में इसके सारे संप्रदाय एकता की जहर घोलकर एक बार फिर इस देश के अंदर हिंदुत्व की भावना को जगा कर अपनी बहुमत हासिल करना चाहता है। पिछले चुनाव में जो 63 सीट वे लोग हार गए हैं, उसे हासिल करना चाहते हैं।
उन्होंने कहा कि देश में आरएसएस और भारतीय जनता पार्टी की हुकूमत है, गोवा, पुडुचेरी और अरुणाचल प्रदेश के अंदर वहां के लोग क्या कहते हैं? वह मांसाहारी ही नहीं जिस पर बीजेपी के लोग राजनीति करते हैं। गाय हमारी माता है, इसके सिवाय हमको कुछ नहीं आता है। वहीं भाजपा के लोग गाय का मांस खाते हैं। वह इतने पर ही नहीं रुके। इसको लेकर उन्होंने बीजेपी और आरएसएस के लोगों को चुनौती तक दे डाली कि वह इस पर उनसे बात करें। वह इस मुद्दे पर वह बात करने के लिए तैयार है।वहीं इस मामले पर प्रतिक्रिया देते हुए भारतीय जनता युवा मोर्चा के पूर्व जिला अध्यक्ष और प्रदेश कार्यकारिणी के सदस्य गुंजा मिश्रा ने कहा कि यह लोग आज तक देश की सत्ता में नहीं आ सके। यह लोग केवल भारत की सांस्कृतिक विरासत को गाली देने का काम किए हैं। समूचे हिंदुओं को गाली देने का काम किया है। भाजपा नेता ने कहा कि विधायक अपनी गलती इस बयान के लिए माने नहीं तो भाजपा के लोग इस पर बड़ा निर्णय लेंगे। साथ ही उन्होंने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से भी इस पर सख्ती कार्रवाई करने की मांग की है।

भारत-बांग्लादेश सीमा की सुरक्षा व्यवस्था पर गृह मंत्री की नजर, कल त्रिपुरा जाएंगे
अन्नामलाई के बाद BJP के लिए नई चुनौती, अमरिंदर सिंह का फैसला रहस्य
आपदा के बाद राहत: मृतकों के परिजनों को 10 लाख, घायलों को 5 लाख मुआवजा
दिल्ली-एनसीआर में झमाझम बारिश, तेज हवाओं ने मौसम किया सुहाना
अमेरिका की मेडिकल व्यवस्था पर संकट, विदेशी डॉक्टर छोड़ सकते हैं देश
शशि थरूर का संदेश: इंस्टाग्राम पर पोस्ट करने से नहीं बनता लोकतंत्र, बैलट बॉक्स में डालें वोट
दिल्ली में ऐतिहासिक घोषणा, सीएम मोहन ने कहा – जनजातीय समाज पर UCC लागू नहीं होगा
छत्तीसगढ़ के होनहारों को मिलेगा सम्मान और इनाम, सीएम साय करेंगे सम्मानित
समर्थ सिंह अस्पताल पहुंचा, ट्विशा केस को लेकर सुरक्षा व्यवस्था सख्त
बंगाल में सुरक्षा एजेंसी की बड़ी कार्रवाई, NIA ने 9 ठिकानों पर मारा छापा