प्रीति जिंटा से पूछा गया राजनीति में आने का सवाल, जानिए क्या कहा
बॉलीवुड एक्ट्रेस प्रीति जिंटा के राजनीति में शामिल होने को लेकर कई अफवाहें चलती रहती हैं। अब इस मामले में अभिनेत्री ने जवाब दिया है। जानिए एक्ट्रेस ने क्या खुलासा किया। क्या वो राजनीति में शामिल होंगी या नहीं?
अभिनेत्री ने तोडी चुप्पी
एक्ट्रेस प्रीति जिंटा ने अपने एक्स अकाउंट पर यूजर्स द्वारा कुछ भी सवाल करने वाला सेशन चला रखा है। इसी पर उनसे कई तरह के सवाल-जवाब किए जा रहे हैं। एक यूजर ने प्रीति जिंटा से राजनीति से जुड़ा सवाल पूछा, ‘क्या आप आने वाले समय में भाजपा में शामिल होंगी? पिछले कुछ महीने के ट्वीट्स देखकर ऐसा ही लगता है।’ इसके जवाब में अभिनेत्री ने कहा कि सोशल मीडिया यूजर्स के साथ यही समस्या है कि वो बहुत जजमेंटल हो जाते हैं। आगे उन्होंने कहा कि मंदिर या महाकुंभ जाना उनके लिए गर्व की बात है, इसका मतलब ये नहीं वो राजनीति या भाजपा में शामिल हो रही हैं।
भारत के प्रति बढ़ा प्यार
अभिनेत्री ने उसी ट्वीट के जवाब में आगे लिखा कि जबसे वो भारत के बाहर रह रही हैं, तो उन्हें भारत के प्रति और लगाव हो गया है क्योंकि विदेश में उन्हें अपने देश का असली महत्व समझ में आता है। इस कारण वह भारत की चीजों को और संजोकर रखती हैं। आपको बताते चलें कि अभिनेत्री ने साल 2016 में जीन गुडइनफ से शादी की थी, जिसके बाद प्रीति जिंटा लॉस एंजिलस चली गई थी और एक्टिंग से ब्रेक ले लिया था।
प्रीति जिंटा का वर्कफ्रंट
अगर प्रीति जिंटा के वर्कफ्रंट की बात करें तो वह आगामी फिल्म 'लाहौर 1947' में नजर आने वाली हैं। इस फिल्म में सनी देओल मुख्य भूमिका में हैं। वर्तमान में अभिनेत्री आईपीएल में अपनी क्रिकेट टीम पंजाब किंग्स का समर्थन करती दिख रही हैं।

सीएम हेल्पलाइन की शिकायत का त्वरित समाधान
सपनों को मिला कलेक्टर का साथ, द कलेक्टर्स-15 से शुरू हुई बदलाव की नई इबारत
मध्यप्रदेश पुलिस के अधिकारी राकेश कुमार कुशवाह ने ओपन इंडिया प्री-स्टेट शूटिंग प्रतियोगिता में जीता स्वर्ण पदक
प्रधानमंत्री मोदी ने सीधी जिले में बने 1500 तालाबों और नरसिंहपुर के अमृत सरोवरों का मन की बात में किया उल्लेख
युवाओं के नवाचार और स्टार्टअप संस्कृति को मिलेगा नया आयाम : वित्त मंत्री ओपी चौधरी
जैविक खेती से एरिन भगत बनीं आत्मनिर्भर, प्राकृतिक कृषि से घटी खेती की लागत
अंतर्राष्ट्रीय बाघ दिवस में भोपाल में "रन फॉर टाइगर का भव्य आयोजन
मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने निवाड़ी के नवीन संयुक्त कलेक्ट्रेट भवन का किया लोकार्पण
बिहान योजना से मिली नई पहचान, पोषण सखी बन महिलाओं और बच्चों के स्वास्थ्य की बनीं संरक्षक
एक पेड़ माँ के नाम अभियान के तहत विद्यार्थियों ने दिया पर्यावरण संरक्षण का संदेश