PHQ के अफसर पर चोरी का आरोप, महिला ने दिखाया CCTV सबूत
भोपाल। मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां PHQ (पुलिस मुख्यालय) में पदस्थ एक महिला DSP पर अपनी ही सहेली के घर में चोरी करने के आरोप लगे हैं। महिला ने शिकायत की है कि DSP ने मोबाइल और दो लाख रुपए चोरी किए हैं, घटना का CCTV फुटेज भी पेश किया गया है। मामला सामने आने के बाद हड़कंप मच गया है. वहीं, पुलिस ने जांच शूरू कर दी है।
DSP पर चोरी के आरोप
मामला भोपाल के जहांगीराबाद थाना क्षेत्र का है. यहां रहने वाली एक महिला ने PHQ में पदस्थ DSP कल्पना रघुवंशी पर चोरी के आरोप लगाए हैं। फरियादी ने शिकायत दर्ज कराते हुए आरोप लगाया कि DSP कल्पना रघुवंशी उनकी सहेली है, DSP कल्पना रघुवंशी ने फरियादी के घर से मोबाइल और दो लाख रुपए की चोरी की। फरियादी महिला ने पुलिस के पास शिकायत दर्ज कराते हुए बताया कि वहअपना मोबाइल चार्जिंग पर लगा कर नहाने गई थी, इस दौरान महिला DSP ने घर में घुस कर चोरी की। आरोप है कि DSP कल्पना ने फरियादी के बैग मे रखे 2 लाख रुपए कैश और मोबाइल फोन चोरी किया।
CCTV फुटेज आया सामने
इस घटना का एक CCTV फुटेज भी सामने आया है, जिसमें आरोपी महिला DSP कल्पना रघुवंशी नोट ले जाते हुए कैद हो गई है। जाते समय उनके हाथों में नोटों की गड्डी नजर आ रही है।
फरार हुई DSP कल्पना
जानकारी के मुताबिक फरियादी ने अपने बच्चों की फीस भरने के लिए पैसे रखे थे। वहीं, DSP कल्पना रघुवंशी फरार हो गई हैं. पूरा मामला सामने आने के बाद पुलिस भी जांच में जुट गई है, इसके अलावा इस मामले में PHQ ने भी नोटिस जारी किया है।

विधानसभा के बाहर हाई-वोल्टेज ड्रामा: MLA ट्रैक्टर लेकर पहुंचे, पुलिस संग झूमाझटकी
राजनीति में बड़ा उलटफेर: राघव सहित 7 AAP सांसद BJP में, संजय सिंह की प्रतिक्रिया
गरीब और जरूरतमंद परिवारों को मिलेगा पक्का घर
बंगाल चुनाव पर पीएम मोदी का बड़ा दावा, बोले- अब शपथ समारोह में आऊंगा
एयर इंडिया की फ्लाइट ने भोपाल में की इमरजेंसी लैंडिंग, सभी यात्री सुरक्षित
पंजाब में ED का शिकंजा, पूर्व DIG हरचरण सिंह भुल्लर पर बड़ी कार्रवाई
परिवार संग बिताया खास समय, फैंस के साथ शेयर की खुशी
ड्रग्स के खिलाफ अमेरिका की कड़ी कार्रवाई, मिसाइल हमले में 3 लोगों की मौत