भाजपा अपने जेब से नहीं दे रही मुफ्त राशन-मायावती
प्रतापगढ़ । बहुजन समाज पार्टी की राष्ट्रीय अध्यक्ष मायावती प्रतापगढ़ संसदीय क्षेत्र पहुंची विश्वनाथगंज रेलवे स्टेशन मोड़ कोहला में चुनावी जनसभा को सम्बोधित करते हुए चार लोकसभा सीटों प्रतापगढ़ से प्रथमेश मिश्र, फूलपुर से डॉ. जगन्नाथ पाल, प्रयागराज से रमेश सिंह पटेल और कौशाम्बी शुभ नारायण के लिए समर्थन मांगा और वोट की अपील की। मतदाताओं को सचेत किया कि भाजपा, सपा, कांग्रेस वाले प्रलोभन दे रहे हैं, इनकी बहकावे में नहीं आना है।
संयुक्त चुनावी जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि भाजपा कहती है कि उसकी सरकार गरीबों को फ्री राशन दे रही है। क्या यह भाजपा वालों की जेब से आ रहा है। यह तो हमारे आपके टैक्स के पैसों का है। कांग्रेस इसे दोगुणा करने का झांसा दे रही है व सपा पौष्टिक राशन की बात करती है। यह सब वोट पाने के हथकंडे हैं। बसपा सर्वसमाज को साथ लेकर चलती है। मायावती ने कहा कि भाजपा सरकार की नीतियों से देश की जनता पीड़ित है। बहुजन समाज के लोगों को जुमलेबाजी नाटक बाजी से बचकर रहना है। बसपा ने पूंजी पतियों से कभी चंदा लेकर अपनी पार्टी का संचालन नहीं किया। सुप्रीम कोर्ट के निर्देश पर यह बात सामने आ चुकी है कि कांग्रेस, भाजपा समेत विरोधी दल पूंजी पतियों से अरबो रुपए लेकर चुनाव अपनी तिजोरी भरते हैं। समाजवादी पार्टी ने इस उत्तर प्रदेश को बहुत पीछे कर दिया। भाजपा की सरकार में ब्राह्मण, क्षत्रिय,मुस्लिम सभी परेशान हो गए हैं। धर्म की आड़ में बीते कुछ दिनों से मुसलमानों का उत्पीड़न किया जा रहा है। बीजेपी पर निशाना साधते हुए कहा कि भाजपा की हिंदुत्व की आड़ में ज्यादती चरम पर पहुंच गई है। सरकार बनते ही इसे रोका जाएगा और सर्वजन हिताय, सर्वजन सुखाय की नीति पर काम किया जाएगा।

2600 करोड़ की लागत से बन रही सड़क, निर्माण से पहले लगी धंसने, ओवरब्रिज के दीवारों पर क्रेक
बिलासपुर में रेरा की बड़ी कार्रवाई, ‘फॉर्च्यून एलिमेंट्स’ पर 10 लाख जुर्माना
छत्तीसगढ़: बजट सत्र में पेश हो सकता है धर्मांतरण विधेयक, गृह मंत्री विजय शर्मा ने दी जानकारी
CG SIR: छत्तीसगढ़ में कटे 25 लाख वोटर्स के नाम, फाइनल वोटर लिस्ट जारी, जानें कैसे चेक करें अपना नाम
CG – चाकूबाजी से दहली न्यायधानी : इस दिग्गज कांग्रेस नेता के बेटे पर हुआ जानलेवा हमला, युवकों ने कई बार किया चाक़ू से वार
टोल प्लाजा पर अब नहीं चलेगा कैश, 1 अप्रैल से छत्तीसगढ़ में भी लागू होगा नियम
ब्रेकिंग : पूर्व मंत्री कवासी लखमा बजट सत्र में होंगे शामिल, जानिए किन शर्तों का करना होगा पालन
फेल रही ट्रंप की टैरिफ नीति?: अमेरिका ने लगाया भारी शुल्क, फिर भी भारत से व्यापार घाटा 58.2 अरब डॉलर तक बढ़ा
US Tariff: अमेरिकी टैरिफ बदलाव के बावजूद भारत मजबूत स्थिति में, सीआईटीआई की महासचिव चंद्रिमा चटर्जी बोलीं