अंडरवर्ल्ड की कहानी बड़े पर्दे पर! रेमो डिसूजा बनाएंगे फिल्म ‘डोंगरी गैंगस्टर्स पैराडाइज’
मुंबई: फिल्म 'डोंगरी गैंगस्टर्स पैराडाइज' को रेमो डिसूजा निर्देशत करेंगे, जबकि फिल्म का निर्माण संदीप सिंह करेंगे। फिल्म की एक खास झलक आज रिलीज की गई है, जिसमें 'अंडरवर्ल्ड' का खौफनाक नजारा साफ दिखाई दे रहा है।
'डोंगरी' की खास झलक
आज फिल्म 'डोंगरी गैंगस्टर्स पैराडाइज' की एक खास झलक शेयर की गई। जिसकी शुरुआत लिफ्ट के एक सीन से होती है। इसके बाद पुराने जमाने की ब्लैक रंग की एक मर्सिडीज कार पूरी तेज रफ्तार से सड़क पर चलती नजर आती है। फिर अचानक से एक आधा चेहरा सामने दिखाई देता है-जिसने ब्लैक चश्मा पहना हुआ है। यह शख्स ब्लैक मर्सिडीज में बैठा है और सिगरेट के कश पी रहा है। यह कार एक होटल के सामने लिफ्ट के आगे रुकती है और फिर होती है गोलियों की बौछार। पूरी लिफ्ट खून और गोलियों से भर जाती है।
रेमो का पोस्ट
रेमो डिसूजा ने अपनी फिल्म 'डोंगरी गैंगस्टर्स पैराडाइज' की खास झलक इंस्टाग्राम पर शेयर की और साथ ही कैप्शन में लिखा, 'मुंबई अंडरवर्ल्ड फिर से उठ खड़ा हुआ! पेश है #डोंगरी गैंगस्टर्स पैराडाइज, मुंबई के दिल से एक कच्चा, भावनात्मक और विस्फोटक एक्शन ड्रामा।'
कैसी होगी फिल्म 'डोंगरी'
'डोंगरी गैंगस्टर्स पैराडाइज' का निर्माण संदीप सिंह कर रहे हैं। इस गैंगस्टर्स ड्रामा एक्शन फिल्म का निर्देशन रेमो गोपी डिसूजा करेंगे। यह फिल्म क्लासिक मुंबई अंडरवर्ल्ड शैली की वापसी का प्रतीक है। यह फिल्म 9 अक्तूबर 2026 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी। इस फिल्म की पटकथा और संवाद मिलाप मिलान जवेरी ने लिखे हैं।

राशिफल 29 अप्रैल 2026: जानिए आज का दिन आपके लिए कैसा रहेगा
जिला प्रशासन की अनूठी पहल, नहरों के पानी से लबालब हुए 450 तालाब
ईंट निर्माण कार्य से आत्मनिर्भर बन रही हैं समूह की महिलाएं
महासंघ की कार्यप्रणाली को बनाये गतिशील एवं परिणामोन्मुख : राज्यमंत्री पंवार
प्रदेश में जंगली भैंसा प्रजाति का पुनर्स्थापन एक ऐतिहासिक अवसर: मुख्यमंत्री डॉ. यादव
सही दवा-शुद्ध आहार' अभियान में जगदलपुर के चाट-गुपचुप सेंटरों और कॉस्मेटिक्स दुकानों का हुआ निरीक्षण
वन मंत्री केदार कश्यप ने भरा ऑनलाइन स्व-गणना पत्रक, नागरिकों से सहभागिता की अपील
एमपी टूरिज्म को मिला “लीडिंग टूरिज्म डेस्टीनेशन” का प्रतिष्ठित सम्मान
मध्यप्रदेश अपनी सांस्कृतिक और ऐतिहासिक विरासत को दे रहा है नई ऊर्जा : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
सुकमा में तेंदूपत्ता संग्रहण तेज़ी से जारी, 35 हजार से अधिक बोरे का हुआ संग्रहण