सीएम साय आज करेंगे बेमेतरा में विकास कार्यों की झड़ी, एसएसपी ने लिया सुरक्षा का जायजा
छत्तीसगढ़ : आज गुरुवार को छत्तीसगढ़ के बेमेतरा जिले में मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय दौरे पर रहेंगे। वे बेमेतरा शहर के बेसिक स्कूल मैदान में आयोजित विशाल जनसभा में शामिल होकर 119 करोड़ रुपए से ज्यादा के विकास कार्यों की सौगात देंगे। वहीं, उनके कार्यक्रम को देखते हुए बेमेतरा एसएसपी रामकृष्ण साहू ने सुरक्षा व्यवस्था में लगे सभी सुरक्षा बल व अधिकारियों को ब्रीफिंग किया। उन्होंने पुख्ता सुरक्षा व्यवस्था सुदृढ़ करने, कार्यक्रम के दौरान शांतिपूर्ण आयोजन करने निर्देश दिए। सभी को अपनी जवाबदारी और भूमिका का कुशल निर्वहन करने कहा है। सीएम के इस दौरा कार्यक्रम को देखते हुए पुलिस ने शहर के मार्ग व पार्किंग व्यवस्था तय की है।
पार्किंग व्यवस्था : कृषि मंडी बेमेतरा पार्किंग स्थल में दुर्ग रोड एवं रायपुर-बेरला रोड से आने वाले छोटे-बड़े वाहनों की पार्किंग यहां की जाएगी।कबीर कुटी व पिकरी पार्किंग स्थल में नवागढ़, कबीरधाम जिले की ओर से आने वाले वाहनों के लिए निर्धारित किया गया है।
वैकल्पिक मार्ग : इसी तरह दुर्ग से आने वाले वाहन ग्राम कोदवा से बेरला होते हुए रायपुर की ओर जाएंगे। साजा मार्ग से जिला कबीरधाम की ओर प्रस्थान करेंगे। रायपुर से आने वाले वाहन ग्राम चोरभट्टी बाईपास होकर कवर्धा की ओर जाएंगे, जबकि कवर्धा से आने वाले वाहन ग्राम बैजी बाईपास से होकर रायपुर की ओर जाएंगे।

मुख्यमंत्री का बड़ा फैसला, क्रूज हादसे में रेस्क्यू करने वाले श्रमिकों को इनाम
दुखी परिवार से मिले मुख्यमंत्री, दिलासा देकर संभाला माहौल
गैस की भारी कमी, पाकिस्तान में लोग जान जोखिम में डालकर कर रहे खाना तैयार
‘पेंशन कर्मचारी का अधिकार’, सुप्रीम कोर्ट ने दिया अहम संदेश
बरगी बांध हादसे पर भड़के Sonu Sood, बोले- और कितनी जानें जाएंगी?
केएल राहुल बोले- धोनी की तरह जीतना चाहता हूं 5 IPL ट्रॉफी
‘क्या बेशर्मी है’: स्वाति मालीवाल ने मुख्यमंत्री पर साधा निशाना
‘जनता के लिए लड़ना था…’ हरभजन सिंह के बयान से सियासत गरमाई