सौरभ भारद्वाज पर ईडी की 20 घंटे लंबी छापेमारी
भाजपा के इशारे पर ध्यान भटकाने की साजिश - आप ने कहा
नई दिल्ली। दिल्ली सरकार में पूर्व मंत्री और आप के दिल्ली अध्यक्ष सौरभ भारद्वाज पर मंगलवार को प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) ने अस्पताल निर्माण में कथित घोटाले से जुड़े मनी लॉन्ड्रिंग मामले में छापेमारी की। ईडी की टीमें सुबह से देर रात तक 13 ठिकानों पर तलाशी लेती रहीं।
छापेमारी खत्म होने के बाद देर रात भारद्वाज ने समर्थकों के बीच प्रेस से कहा कि उन्होंने ईडी अधिकारियों को तीन बार अपनी गिरफ्तारी की पेशकश की। उन्होंने ऐलान किया कि बुधवार को वह ईडी को लेकर बड़ा खुलासा करेंगे। भारद्वाज ने कहा, मैं अरविंद केजरीवाल का अनुयायी हूं, भाजपा की इच्छा के अनुसार काम नहीं करूंगा। वे चाहें तो प्रेस कॉन्फ्रेंस के बाद मुझे गिरफ्तार कर सकते हैं।
ईडी की कार्रवाई पर विपक्ष की नेता आतिशी ने कहा कि एजेंसी ने 20 घंटे तक छापेमारी की, लेकिन कुछ नहीं मिला। उन्होंने आरोप लगाया कि यह सब भाजपा के इशारे पर ध्यान भटकाने की कोशिश है। आप नेता मनीष सिसोदिया ने भी कहा कि यह पूरी कार्रवाई सिर्फ राजनीतिक बदले की भावना से की गई है।

लोकतंत्र का महापर्व: बंगाल में 91.40% मतदान, तमिलनाडु में टूटा रिकॉर्ड
साकेत भवन में कर्मचारी राज्य बीमा औषधालय ने लगाया विशेष स्वास्थ्य जागरूकता व जांच शिविर
स्व-सहायता समूह से जुड़कर बदली जिंदगी की तस्वीर
मध्यप्रदेश में गेहूं खरीदी लक्ष्य 78 से बढ़कर 100 लाख मीट्रिक टन हुआ
माताओं-बहनों को सर्वोपरि रखने की है हमारी संस्कृति : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
रेल चिकित्सालय में स्वास्थ्य शिविर, पोषण पर विशेष फोकस
पूर्व सेवा गणना पर बड़ा फैसला, हाई कोर्ट की डबल बेंच ने दिया झटका
मतदान के बीच बंगाल में बवाल: मुर्शिदाबाद से सिलीगुड़ी तक झड़प, तोड़फोड़ और आगजनी की खबरें