Esha Gupta ने Hardik Pandya संग रिश्ते को लेकर तोड़ी चुप्पी
नई दिल्ली। हार्दिक पांड्या एक समय अपने दोस्त केएल राहुल के साथ कॉफी विद करण शो पर आए थे। ये शो जब टेलीकास्ट हुआ था तो इसको लेकर बहुत बवाल मचा था। शो साल 2019 में प्रसारित हुआ था और शो पर हार्दिक ने कुछ ऐसे कमेंट्स कर दिए थे जिसकी वजह से चीजें खराब हो गईं। इन्हें कई लोगों ने अनुचित और अपमानजनक माना। सोशल मीडिया क्रिकेटर की आलोचनाओं से भरा था।
मामला इतना बढ़ गया कि BCCI को बीच में आना पड़ा और उसने दोनों खिलाड़ियों को ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ होने वाली वनडे सीरीज से सस्पेंड कर दिया।
उस समय ईशा गुप्ता ने क्या कहा था?
उसी साल हार्दिक के बारे में अफवाह थी कि वे अभिनेत्री ईशा गुप्ता को डेट कर रहे हैं। हालांकि उस समय दोनों में से किसी ने भी इस रिश्ते की पुष्टि नहीं की थी। लेकिन जब 'जन्नत 2' अभिनेत्री से इस बारे में सवाल किया गया तो उन्होंने बेधड़क इसका जवाब दिया। एक सार्वजनिक कार्यक्रम में जब किसी ने उनसे पूछा कि 'कॉफी विद करण' में हार्दिक पांड्या के कमेंट्स के बारे में वे क्या सोचती हैं, तो अभिनेत्री ने तुरंत खुद को उनसे दूर कर लिया।
महिलाएं हर मामले में बेस्ट
उन्होंने कहा, "किसने कहा कि वे मेरे दोस्त हैं?" बस इतना ही नहीं। ईशा ने महिलाओं की तुलना पुरुषों से किए जाने के मुद्दे पर बोलते हुए हार्दिक पांड्या की आलोचना भी की। उन्होंने अपनी बात स्पष्ट करते हुए कहा, "सबसे पहले, महिलाओं को खुद की तुलना पुरुषों से नहीं करनी चाहिए। हम हर मामले में बेस्ट हैं। मैं नहीं चाहती कि किसी को बुरा लगे,तो फिर आप बच्चे को जन्म क्यों नहीं देते? हम हर महीने पांच दिन पीरियड्स से गुजरते हैं और फिर भी हमें डांस करना होता है, ऑफिस जाना होता है और बच्चों की देखभाल करनी होती है। जब आप यह सब कर सकती हैं, तो आप श्रेष्ठ बन जाती हैं।"
जब ईशा से पूछा गया कि क्या उनके बीच कपल बनने की संभावना थी, तो उन्होंने कहा, "शायद हो सकता था, लेकिन लगता है कि ऐसा होना नहीं था। उस समय हार्दिक पहले से ही टीवी पर कुछ बयान देकर विवादों में थे और तब तक हमारी बातचीत भी बंद हो चुकी थी।"

एमपी में 2025 बैच के IAS अधिकारियों की पोस्टिंग, प्रशासन को मिले नए चेहरे
किसानों के लिए खुशखबरी, 9 मई तक कर सकेंगे स्लॉट बुकिंग, खरीदी जारी
हीटवेव का कहर जारी, 10 राज्यों में अलर्ट, IMD ने जारी की चेतावनी
मध्य प्रदेश में 'सूर्यदेव' के तेवर तल्ख: 44 डिग्री के पार पहुंचा पारा, 22 जिलों में 'लू' का अलर्ट
AAP की नींव में संघर्ष, केजरीवाल बोले- 9 किलो तक कम हो गया था वजन
पुलिस ऑपरेशन सफल, 47 माओवादी सरेंडर, भारी मात्रा में हथियार बरामद