मामूली विवाद के चलते पिता-पुत्र ने खुलेआम की फायरिंग, केस दर्ज
रायपुर: रायपुर के तेलीबांधा इलाके में रविवार को हवाई फायरिंग की घटना से लोग दहशत में आ गए। उद्योग भवन के सामने हुए इस विवाद में पिता-पुत्र ने खुलेआम फायरिंग की। सूचना मिलते ही एसएसपी और पुलिस की टीम मौके पर पहुंच गई। घटना की खबर मिलते ही एसएसपी डॉ. लाल उमेद सिंह, एडिशनल एसपी लखन पटले, एडिशनल एसपी क्राइम संदीप मित्तल और डीएसपी संजय सिंह समेत कई पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंच गए।
शिकायत के बाद आरोपियों की तलाश शुरू
पीड़ित मदनजीत सिंह ने घटना की जानकारी पुलिस को दी। शिकायत दर्ज होते ही क्राइम ब्रांच प्रभारी परेश पांडे की टीम आरोपियों की तलाश में जुट गई।
पुलिस ने चार घंटे में किया गिरफ्तार
पुलिस ने सुराग जुटाकर आरोपी जसपाल रंधावा और उसके पिता हरप्रीत सिंह उर्फ लाली सिंह को गिरफ्तार कर लिया। दोनों से पूछताछ जारी है और फायरिंग के पीछे की वजह जानने की कोशिश की जा रही है।
शहर में बढ़ती गोलीबारी की घटनाएं चिंता का विषय
हाल के दिनों में रायपुर में हवाई फायरिंग और अवैध हथियारों का इस्तेमाल बढ़ रहा है। पुलिस प्रशासन कानून व्यवस्था बनाए रखने के लिए सख्त कदम उठा रहा है।

इंदौर में छापेमारी का बड़ा अभियान, होटल-हॉस्टल संचालकों में हड़कंप
कहीं राहत तो कहीं आफत: MP में बदलते मौसम ने बढ़ाई चिंता
राकेश सिंह पर गंभीर आरोप, IAS एसोसिएशन तक पहुंची शिकायत
वैश्विक तनाव के बीच रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह का किर्गिस्तान दौरा
MP में 5वीं-8वीं के छात्रों के लिए बड़ी खबर: पुनः परीक्षा 1 जून से शुरू
मथुरा की अनोखी कथा: कैलाश से पहुंचे महादेव, बने शहर के रक्षक
क्यों चाणक्य ने कहा- विवाहित व्यक्ति ही हो शासन के लायक? जानिए तर्क