'मास्टरशेफ' शो में फराह खान की टिप्पणी पर मचा बवाल, FIR हुई दर्ज
टेलीविजन की दुनिया में होस्ट करने से लेकर फिल्म बनाने की दुनिया में विख्यात कोरियाग्राफर फराह खान इन दिनों मुसीबतों में हैं। इस समय फराह 'मास्टशेफ' शो होस्ट कर रही हैं। शो के दौरान की गई टिप्पणी के कारण उनका लोग विरोध कर रहे हैं। अब इस मामले मे विकास फातक उर्फ हिंदुस्तानी भाऊ ने उन पर कानूनी शिकायत की है, जिसमें फराह पर हिंदुओं की भावनाओं को ठेस पहुंचाने का आरोप है।
फराह खान के विवादित टिप्पणी पर बिग बॉस 13 के प्रतियोगी रहे विकास फातक, जिन्हें हिंदुस्तानी भाऊ नाम से जाना जाता है ने उनके नाम पर पुलिस से शिकायत दर्ज कराई। इसकी शिकायत बीते 21 फरवरी को उन्होंने मुंबई के खार पुलिस स्टेशन में दर्ज करवाई थी। इस मामले को अधिवक्ता अली काशिफ खान देशमुख देख रहे हैं।
रिपोर्ट के अनुसार, हिंदुस्तानी भाऊ के वकील अली काशिफ खान देशमुख ने कहा, "मेरे मुवक्किल का मानना है कि फराह खान की टिप्पणी न केवल अपमानजनक थी, बल्कि धार्मिक भावनाओं को ठेंस पहुंचाने वाली भी थी। एक पवित्र त्योहार का वर्णन करने के लिए 'छपरी' शब्द का उपयोग करना बेहद अनुचित है।
क्या है पूरा मामला?
बीते गुरूवार से एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। इस वीडियो में फराह खान यह कहती दिख रही हैं कि जितने भी छपरी होते हैं उनका मनपसंद त्योहार होली ही होता है। इस टिप्पणी को लेकर लोग उनके बयान की निंदा कर रहे हैं। इसे लेकर बिग बॉस 18 के प्रतियोगी राजनेता तजिंदर बग्गा ने भी अपने एक्स पर इस बयान को शर्मनाक बताया है।

कोरबा में मौसम का तांडव, तीन घरों पर गिरे विशाल पेड़, परिवार सुरक्षित
सरेराह हत्या से दहशत, ग्वालियर में मामूली बात पर निकली राइफल
चलना है हेल्दी रहना, जानें उम्र के हिसाब से कितनी दूरी तय करें
हिमंत बिस्व सरमा ने राज्यपाल को दिया इस्तीफा, नई सरकार गठन तक संभालेंगे जिम्मेदारी
Peshawar से हटेगा अमेरिकी वाणिज्य दूतावास, सुरक्षा कारणों की चर्चा तेज
पंजाब धमाकों पर घमासान, भगवंत मान ने BJP पर लगाए आरोप, पलटवार तेज
सुरक्षा को लेकर प्रशासन अलर्ट, ट्रांसफार्मर के पास से हटाया गया कब्जा
भारत-वियतनाम रिश्तों को नई मजबूती, हैदराबाद हाउस में हुई बड़ी बैठक
BJP पर राहुल का तीखा हमला, कहा- वोट चोरी से जीते सांसद