अश्लील वीडियो बनाकर किया ब्लैकमेल, लॉ की छात्रा से दुष्कर्म का मामला आया सामने
इंदौर: आजाद नगर पुलिस ने लॉ की छात्रा की शिकायत पर तुषार खोड़े के खिलाफ दुष्कर्म, ब्लैकमेलिंग और जान से मारने की धमकी का मामला दर्ज किया है। आरोपी भी लॉ का छात्र है और 2020 में इंस्टाग्राम पर उसकी दोस्ती हुई थी। छात्रा का आरोप है कि मई 2021 में तुषार उसे कार से धार के एक होटल में ले गया और शादी का झांसा देकर उसके साथ शारीरिक संबंध बनाए। इस दौरान उसने छात्रा का आपत्तिजनक वीडियो भी बना लिया। इसके बाद आरोपी ने उसे अलग-अलग होटलों में बुलाकर उसके साथ शारीरिक संबंध बनाए और डरा-धमकाकर खाली स्टांप पेपर पर साइन भी करवा लिए।
धार थाने में मामला दर्ज
रविवार को जब पीड़िता ने शादी की बात कही तो तुषार ने उसे धमकाया और उसके पिता को फोन कर अभद्र भाषा का प्रयोग किया। टीआई विजय सिसोदिया के अनुसार इस मामले में जीरो पर मामला दर्ज कर जांच के लिए धार कोतवाली पुलिस को सौंपा जा रहा है।
सोशल मीडिया पर दोस्ती
इसी तरह पुलिस ने एक अन्य महिला की शिकायत पर सुंदेल सतवास देवास निवासी सुनील राठौर के खिलाफ मामला दर्ज किया है। आरोपी ने शिवपुरी निवासी पीड़िता से सोशल मीडिया पर दोस्ती की थी। जब वह मायके आई तो आरोपी ने उसे होटल में बुलाकर शारीरिक संबंध बनाए। मकर संक्रांति पर पीड़िता ने यह घटना अपने पिता को बताई और मंगलवार को मामला दर्ज कराया। इसी तरह एक अन्य महिला ने अलकापुरी निवासी चंदन सिंह चौहान के खिलाफ मामला दर्ज कराया है।

1 मई अंतर्राष्ट्रीय श्रमिक दिवस पर विशेष : हर हाथ को काम, हर श्रमिक को सम्मान: विष्णु देव सरकार की प्रतिबद्धता
मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने गेहूँ उपार्जन केन्द्रों का किया आकस्मिक निरीक्षण
दीनदयाल उपाध्याय भूमिहीन कृषि मजदूर कल्याण योजना से सावित्री को मिला संबल
मुख्यमंत्री कैंप कार्यालय की संवेदनशील पहल
राज्य सरकार धर्म-संस्कृति की धारा को प्रवहमान बनाए रखने के लिए सतत् सक्रिय : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
छत्तीसगढ़ एकलव्य विद्यालय की बड़ी उपलब्धि
पुलिस मुख्यालय परिवार द्वारा 11 सेवानिवृत्त कर्मचारियों को दी गई भावभीनी विदाई
MVA में 'अविश्वास' की एंट्री: उद्धव सेना की जिद और कांग्रेस की अकड़, क्या टूट जाएगा विपक्षी गठबंधन का किला?
AAP की आंतरिक कलह पर नवीन जयहिंद का 'लेटर बम'— राघव-परिणीति की शादी को बताया विवाद की असली जड़