कभी टीम इंडिया के लिए खेले ऋषि धवन बोले-क्रिकेट उनका जुनून था
मंडी,। मंडी शहर के रहने वाले क्रिकेट प्लेयर ऋषि धवन भारतीय क्रिकेट टीम का हिस्सा रह चुके हैं और कई मैच इन्होंने इंडिया के लिए खेले हैं। यही नहीं ऋषि धवन इंडिया में खेलने के साथ आईपीएल में भी अपने खेल का प्रदर्शन किंग्स इलेवन पंजाब टीम में रहकर दिखा चुके हैं।
ऋषि धवन और उनके छोटे भाई राघव धवन दोनों को क्रिकेट पसंद हैं और दोनों भाई खेलते भी अच्छा हैं जिसकी प्रशंसा लोग करते थे। ऋषि धवन बचपन से ही मंडी के पड्डल मैदान से जुड़े थे और रोज सुबह-शाम प्रैक्टिस करने यहां जाते थे और पसीना बहाते थे और इसकी के फल स्वरूप उनकी मेहनत का फल उन्हें मिला और वह इंडिया में सेलेक्ट हुए। छोटी काशी मंडी ने कई ऐसे रत्न देश को दिए, जिन्होंने देश का नाम रौशन किया।
ऋषि धवन ने एक साक्षात्कार में कहा कि उनके करियर की शुरुआत से लेकर अपने देश का प्रतिनिधित्व करने तक, यह उनके लिए गर्व का पल रहा है। क्रिकेट उनका जुनून रहा है और हर सुबह जागने का कारण भी। वह अपने कोचों, गुरुओं, टीम के साथियों और सहयोगी स्टाफ को उस बहुमूल्य योगदान के लिए धन्यवाद देते हैं, जो उन्हें उस व्यक्ति के रूप में आकार देने में दिया है जो मैं आज हूं। धवन ने प्रशंसकों के लिए कहा कि वह मेरे लिए इस खेल की आत्मा और खून हैं। उनका चीयर करना हमेशा मेरे दिल के करीब रहेगा। फैंस से जो प्यार मिला है, उसे वह हमेशा संजोकर रखेंगे।

नीलामी प्रक्रिया से बाहर किए जाने पर काल सोमानी ग्रुप ने जताई आपत्ति
United States बोला— टैरिफ लगाना हमारा अधिकार, Beijing पर बढ़ी टेंशन
शांति से जश्न मनाने की अपील, नहीं तो होगी अनुशासनात्मक कार्रवाई
मुख्यमंत्री के 'सुशासन' संकल्प से आ रहा बदलाव
ओवरटेक करने की कोशिश बनी मौत का कारण, एक्सप्रेसवे पर भीषण टक्कर
ओवरवेट महिलाओं को क्यों रहता है फाइब्रॉइड का ज्यादा जोखिम?
Mamata Banerjee बोलीं—जनता नहीं हारी, हमें हराया गया
सपनों को मिले पहिए : भीमा मारकंडे की 'बैसाखी' से 'आत्मनिर्भरता' तक की प्रेरक यात्रा
व्यापारियों के लिए खुशखबरी, Madhya Pradesh सरकार का बड़ा कदम