अल्लू अर्जुन को संध्या थिएटर भगदड़ मामले में जमानत, विदेश यात्रा की मिली अनुमति
'पुष्पा 2' की स्क्रीनिंग के दौरान संध्या थिएटर में हुई भगदड़ में महिला की मौत मामले में एक बड़ा अपडेट सामने आया है। अल्लू अर्जुन को नामपल्ली कोर्ट ने उन्हें हर रविवार को पुलिस स्टेशन में हाजिरी लगाने से राहत दे दी है। एक्टर को केस के सिलसिले में मिली जमानत के दौरान हर हफ्ते हाजिरी लगाने की शर्त रखी गई थी। अल्लू अर्जुन को जमानत की शर्तों के तहत चिक्कड़पल्ली पुलिस स्टेशन में पेश होना पड़ता था। उनके वकील ने 10 जनवरी को पुलिस स्टेशन में उनके हाजिरी लगाने से पहले कोर्ट से गुजारिश की थी, जिसके बाद नामपल्ली कोर्ट ने उन्हें इससे छूट दे दी।
अल्लू अर्जुन पर दर्ज हुआ था केस
एक्टर के ऊपर फिल्म के प्रीमियर के दौरान हुए हादसे के बाद केस दर्ज किया गया था। उन्हें पुलिस ने गिरफ्तार भी किया था। लेकिन वह जमानत पर बाहर आ गए थे। दरअसल, संध्या थिएटर में हुई भगदड़ में रेवती नाम की महिला की मौत हो गई थी। वहीं, उनका बेटा गंभीर रूप से घायल हो गया था, जो अभी भी अस्पताल में जिंदगी और मौत की जंग लड़ रहा है।
अल्लू अर्जुन जा सकेंगे विदेश
कानूनी कार्यवाही के बाद नामपल्ली कोर्ट ने 3 जनवरी को अल्लू अर्जुन को जमानत दे दी थी। हालांकि इसके लिए उन्होंने एक लाख रुपये भी जमा किया था। हालांकि, उनकी जमानत की शर्तों में से एक यह थी कि उन्हें हर रविवार को चिक्कड़पल्ली पुलिस स्टेशन में पेश होना होगा। इसी को एक्टर ने कोर्ट में चैलेंज किया, जिसके बाद राहत मिली। और विदेश यात्रा की इजाजत भी मिल गई।

असम चुनाव परिणामों के बाद कांग्रेस नेता का तीखा बयान
भीषण गर्मी में राहत: सुखबासुपारा में नलकूप खनन से दूर हुई पेयजल समस्या, ग्रामीणों ने मुख्यमंत्री का जताया आभार
शांति की पहल या रणनीति? Iran के प्रस्ताव पर उठे सवाल
रोजाना शकरकंद खाने से मिलते हैं जबरदस्त हेल्थ बेनिफिट्स
दिनभर की धूप के बाद Delhi में बारिश-ओले से मौसम ने ली करवट
TMC को घेरा, क्रिकेटर मनोज तिवारी के बयान से विवाद बढ़ा
नीलामी प्रक्रिया से बाहर किए जाने पर काल सोमानी ग्रुप ने जताई आपत्ति
United States बोला— टैरिफ लगाना हमारा अधिकार, Beijing पर बढ़ी टेंशन
शांति से जश्न मनाने की अपील, नहीं तो होगी अनुशासनात्मक कार्रवाई
मुख्यमंत्री के 'सुशासन' संकल्प से आ रहा बदलाव